Работа в Магнит Аптека

Отзывы сотрудников о компании Магнит Аптека

Фармацевт

Близость к дому, адекватная заведующая. Если повезёт, то нормальная сменщица.
Донести до руководства, что аптека захламлена товаром, каждый день приходит один и тот же товар в огромных количествах, видимо в программе у закупщиков что-то не так настроено, но обратной связи с ними не предусмотрено. Постоянные акции, каждое утро куча переоценок, которые нужно успеть распечатать и поменять ценники, а это может быть от 1 листа А4 до 70 листов.

Заведующий группой аптек

Возможность карьерного роста , квалифицированный персонал, нормальная оплата труда
Организацию аптечной иерархии. Наладить поставку ассортимента

Свобода в выборе рабочего графика, достойная оплата труда, соблюдение ТК РФ
Уменьшить трудовую нагрузку на 1 сотрудника, совместные корпоративные мероприятия.

Заведующая аптекой

Отрадный ,
Приложения мобильные,отношение руководителей,белая зарплата,оплата больничных
Улучшить и упростить программу для работы в 1 уас,улучшить условия труда, привести норму часов к производственному календарю

Домодедово,
Близость к дому , график работы выбираешь под себя , по желанию можешь брать подработки
Нет сан узла в аптеке , негде помыть руки , нет санитарки , застеклить витрины

Заведующий аптекой

Компанию делают люди.
Сотрудники Центрального округа настоящие ПРОФИ.
Это и непосредстенный руководитель (всегда даст ответы на вопросы, возникающие при выполнении работы),и директор Округа, также доступна для диалога.
Говорю об этом, потому что, был опыт работы в другом округе. И разница очень видна. Поэтому только спасибо Центральному окргу, в лице его руководителей.
Зплата в Магнит Аптеке ,также выше, чем у большинства других аптек.
Улучшить можно было бы только коммуникацию между сотрудником и кадровиками,работниками бухгалтерии. Путь связи с ними занимает времени больше, чем хотелось бы.

Провизор

Смоленск,
Адекватное руководство, которое всегда поможет и не бросит в беде, четко поставленные тз и задачи
Подработки, по все только по желанию :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит Аптека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит Аптека для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Магнит Аптека для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Магнит Аптека оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Магнит Аптека оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Магнит Аптека оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Семья магазинов Магнит - крупнейшая мультиформатная компания на рынке ритейла в России. Мы работаем на федеральном уровне уже более 25 лет. И за это время успели стать крупнейшим частным работодателем в России по версии журнала «Forbes». Мы уже обеспечили рабочими местами сотни тысяч россиян - настала Ваша очередь! С 2017 года Компания активно развивает направление «Магнит Аптека». На сегодняшний день у нас открыто более 1300 аптек в 58 регионах страны. Мы строим свою работу на базовых принципах: С заботой о здоровье людей. Заботимся о том, что по-настоящему важно; Мы улучшаем жизнь людей, помогая им каждый день большой семьей «Магнит»; Предоставляем только профессиональные консультации нашим Клиентам за счет высокого уровня квалификации наших сотрудников; С уважением и любовью – к каждому Клиенту и сотруднику.