Работа в ООО Милимон Групп

Отзывы сотрудников о компании ООО Милимон Групп

Группа Компаний "Milimon Family" "Milimon Family group of companits" - Первый и единственный в Самаре Ресторанный холдинг, который вышел за пределы Поволжья и представлен в 5 городах России: Самара, Москва, Оренбург, Нижний Тагил, Тула. Это динамично развивающаяся Компания федерального уровня. Занимается ресторанным бизнесом с 2007 года. Сегодня в состав ресторанного холдинга Milimon Family входят: Семейный итальянский ресторан «Чиполучо» - http://milimon-family.ru/our_brands/chipolucho/ NEW Progect Французское кафе и пекарня «Софи и Аннабель» - http://milimon-family.ru/our_brands/sofi-i-annabel/ NEW Progect Ресторан кавказской кухни «Пряный Барашек» - http://milimon-family.ru/our_brands/pryaniy_barashek/ NEW Progect Концептуальный проект «Bootlegger Muzcafe» - http://milimon-family.ru/our_brands/bootlegger_muzcafe/ NEW Progect Кафе «Кембридж» с открытой кухней и атмосферой Англии - milimon.ru/our_brands/cambridgecafe/ Уютное кафе «Бенджамин» - benjamincafe.com Сеть эко-ресторанов японской кухни «СъелБыСам» - www.sielbysam.ru Ресторан восточной кухни «OMNI Чайхана», в летний период формат «OMNI Чайхана Веранда» - www.omni-bar.ru Сеть магазинов и кафе японкой кухни «Сушипорт» - sushiport.ru ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП КОМПАНИИ — делать для других, как для себя и своих близких! Появившись на рынке 9 лет назад, Milimon Family выросла из небольшого семейного бизнеса, поэтому, в основу компании легли истинные семейные ценности и традиции: уважение, надёжность, честность к клиентам, партнерам, сотрудникам. ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ КОМПАНИИ - сотрудники! Мы уверены, что процветание бизнеса на прямую зависит от профессионализма и личной заинтересованности в успехе каждого человека. Мы ценим каждого сотрудника, обеспечиваем достойную заработную плату, социальные гарантии и возможности карьерного роста. "Milimon Family" - компания, в которой нет ограничений для самореализации. Творческий и дружный коллектив будет рад принять Вас в свою команду! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Бесплатные завтраки / обеды