Работа в ООО СК «Росгосстрах Жизнь»

Отзывы сотрудников о компании ООО СК «Росгосстрах Жизнь»

Руководитель банковских продаж

Доход. Можно заработать больше чем ты думаешь. Есть возможность заключать агентский договор
ПО крайне несовершенно. И нет индексации ЗП

Бизнес-аналитик

- Интересные развивающие проекты,
- Профессиональные руководители,
- Дружный коллектив,
- Офис располагается в удобном месте,
- все необходимое для работы предоставляется
Все хорошо, но много работы. Немного больше участников на проектах и было бы в самый раз.

Руководитель направления банковских продаж

Прекрасные условия труда, адекватное руководство, великолепный коллектив.
Внутренние процессы, it решения для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СК «Росгосстрах Жизнь»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СК «Росгосстрах Жизнь» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО СК «Росгосстрах Жизнь» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СК «Росгосстрах Жизнь» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СК «Росгосстрах Жизнь» оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СК «Росгосстрах Жизнь» оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» – дочерняя компания ПАО «Росгосстрах», входящая в финансовую Группу «Открытие». ПАО «Росгосстрах» является ведущей страховой компанией на российском рынке. Основана в 1921 году. Входит в список ЦБ РФ системно значимых компаний. За многие десятилетия накоплен богатый опыт накопительного страхования жизни. Группа «Открытие» обладает одной из самых масштабных сетей банковских офисов в России, позволяет в полной мере использовать те преимущества, которые сегодня открывает взаимодействие страховщиков и банкиров в рамках одного финансового института. Сегодня, когда поддержка государства в лице Банка России позволяет Группе «Открытие» уверенно развивать все направления бизнеса, запуск продуктов «родственного» страховщика жизни даст возможность предлагать клиентам широкий спектр финансовых решений клиентам банка. ООО СК «Росгосстрах Жизнь» создана на базе ООО СК «ЭРГО Жизнь», компании по страхованию жизни с безупречной деловой репутацией и немецкими «корнями», приобретенной ПАО «Росгосстрах» в 2018 году. Бизнес-процессы компании ООО СК «Росгосстрах Жизнь» отвечают высочайшим европейским стандартам качества — и в финансовом, и в технологическом аспектах.