Работа в Мир офисного сервиса

Отзывы сотрудников о компании Мир офисного сервиса

Группа МОС - одна из ведущих компаний на рынке в области комплексного обслуживания и поставок товаров для офиса; офисной мебели, офисной и компьютерной техники, аксессуаров и расходных материалов к ней, создание компьютерных и телефонных сетей, систем кондиционирования - всего того, что обеспечивает слаженность, комфорт и эффективность работы любого офиса

1. Ориентация на заказчика

В своей работе мы стремимся ориентироваться на потребности своих клиентов, предлагая наиболее выгодное и адекватное этим требованиям решение. Благодаря прямым контактам с ведущими поставщиками и производителями мы обеспечиваем технологическое, ценовое и ассортиментное лидерство, что позволяет нам составить лучшее предложение для потенциального клиента.

2. Постоянное развитие.

Благодаря исследованиям отдела маркетинга, наша компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Это позволяет удовлетворять постоянно расширяющиеся запросы наших успешных клиентов.

3. Комплексность и широкий круг поставщиков

Группа МОС работает одновременно с несколькими поставщиками и производителями, что дает нам возможность наиболее полно решать задачи по обеспечению спроса.

Информация о Мир офисного сервиса

Сайт: http://www.mmos.ru