Работа в ООО Пассаж Маркет

Отзывы сотрудников о компании ООО Пассаж Маркет

Торговый Дом "Пассаж" - первый современный торговый центр в Тюмени. Удобное расположение в центре города, современный дизайн, неизменное качество продукции, качественный сервис, современное оборудование являются нашими преимуществами. С нами сотрудничают только надежные партнеры и арендаторы. Мы заинтересованы в развитии. В 2018 году состоялось открытие гастронома, одно из перспективных направлений обслуживания клиентов Торгового Дома. Гастроном осуществляет продажу продовольственных товаров, промышленного и собственного производства, кулинарных и кондитерских изделий, выпечки. Для наших клиентов мы выполняем приготовление на заказ и доставку. На территории Торгового Дома работает кафе. Нашими ценностями являются: * Позитивная и доброжелательная атмосфера * Взаимопомощь и взаимовыручка * Клиентоориентированность и радушие * Открытость и честность * Любовь к людям и своему делу И того же мы ждем от наших сотрудников. Мы всегда рады гостям!