Работа в Сервис-Интегратор Майнинг

неудовлетворительно

Механик по ремонту

Углегорск,
1,2
Не было задержек по зарплате. Условия труда отвратительные. Элементарной спецодеждой не могут обеспечить. Что такое СИЗ там вообще не знают. Охрана труда-это понятие для них из области фантастики. Её нет совсем, и всем пофиг. Как это все ещё работает, я не понимаю.
Все. Начиная от подбора компетентного руководства и заканчивая устройством нормальных условий для работы. Всё как в 19 веке. Что такое механизация, культура производства, планирование - здесь не знают.

Главный механик по вспомогательному транспорту

2,2
Кроме своевременной выплаты з/п и близости офиса к метро положительного ничего нет.
Подобрать команду единомышленников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-Интегратор Майнинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-Интегратор Майнинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-Интегратор Майнинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Интегратор Майнинг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Интегратор Майнинг оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Интегратор Майнинг оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Сервис-Интегратор Майнинг" – федеральный подрядчик по открытым горным работам. Мы ведем пять долгосрочных проектов в регионах Сибири и Дальнего Востока. Наш парк буровой и горнотранспортной техники превышает 200 единиц. Мы выполняем широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог и др. Мы обслуживаем крупнейших пользователей недр: золото, уголь и цветные металлы.​

Москва1Углегорск1