Работа в DNS Ритейл

Отзывы сотрудников о компании DNS Ритейл

Продавец

Калининград,
Единственная растущая компания в своем сегменте, с руководством в каждом регионе очень по-разному
Взаимосвязь руководства в регионах

Бухгалтер по учету затрат

Разнообразный функционал на отведённом участке, отличная коммуникация с вышестоящим руководством
Коммуникация между сотрудниками внутри отдела, улучшить состояние офиса и техники, поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DNS Ритейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию DNS Ритейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DNS Ритейл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DNS Ритейл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DNS Ритейл оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DNS Ритейл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Будем знакомы! DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Сегодня мы представлены более чем в 400 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Мы с гордостью можем сказать, что продолжаем активно развиваться и достигать новых высот. А начиналось все в далеком 1998 с команды друзей-энтузиастов из Владивостока. За 20 лет работы нам удалось превратиться из регионального игрока в федеральную сеть с более чем 1300 магазинами на территории России. Мы одни из немногих, кто развивался с востока на запад. Наш головной офис, в лучших традициях бизнеса, первым в стране встречает рассвет во Владивостоке. Основным приоритетом в работе DNS являются наши Клиенты, именно ради них мы приходим на работу и стараемся сделать покупки максимально приятными. Сейчас в нашей сети каждый может подобрать для себя не только современный цифровой гаджет, а также бытовую технику: всего более 100 000 товаров. Все наши достижения стали возможны благодаря Команде единомышленников, которая насчитывает более 15000 человек. Все сотрудники DNS от продавца-консультанта до генерального директора сторонники «цифрового» образа жизни. Именно поэтому в наших магазинах появляются самые актуальные технические новинки. Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров недостаточно, за любой компанией стоят люди. Если ты клиентоориентирован, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию - добро пожаловать в нашу команду.

Калининград1Москва1

Бухгалтер1Продавец1