Работа в ГБПОУ Воробьевы горы

Отзывы сотрудников о компании ГБПОУ Воробьевы горы

Педагог дополнительного образования

Работал больше 10 лет
выбор рабочего графика, расположение основного здания в красивом месте (Воробьевы горы), частичное сохранение традиций и коллектива
полноценное восстановление материальной базы, обеспечивающей образовательный процесс, после авральной сдачи корпусов к 31 августа 2023 (планетарий, обсерватория, учебные классы – к концу мая 2024 не введены в строй в ЦАиКО - Центре астрономического и космического образования ГБПОУ «Воробьёвы Горы»). уважительное отношение к сотрудникам, особенно важна помощь при проведении занятий

Педагог-организатор

Прекрасный коллектив, условия труда. Яркие впечатления от праздников.
Коммуникацию с другими учреждениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБПОУ Воробьевы горы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБПОУ Воробьевы горы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБПОУ Воробьевы горы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Воробьевы горы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Воробьевы горы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ Воробьевы горы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Образовательный комплекс «Воробьевы горы» (ГБПОУ «Воробьевы горы») – крупнейшее государственное образовательное учреждение России. В комплексе представлено более 1000 программ дополнительного образования. В лабораториях, студиях, художественных и технических мастерских, спортивных школах и секциях образовательного комплекса занимаются более 40 тысяч детей от 1 года до 18 лет. Созданы возможности для творческого развития и учебно-исследовательской деятельности детей и молодежи в области науки и культуры, технического, художественного и социального творчества, информационных технологий, экологии, этнографии, физической культуры и спорта.