Работа в Химторг

Отзывы сотрудников о компании Химторг

Фирма “ООО “Компания Химторг” - многопрофильное предприятие, осуществляющее торговую деятельность на рынке строительных и отделочных материалов.  С первых дней своей деятельности компания ориентировалась на создание структуры, способной обеспечить своим клиентам самый широкий ассортимент продукции, предоставить самый эффективный сервис и максимальное удобство клиентам в процессе совместной работы.  За годы своей работы ООО “Компания Химторг” стала одной из ведущих оптовых фирм рынка строительно-отделочных материалов, осуществляющих торговую деятельность на территории города Кирова и Кировской области.  Мы располагаемся на собственной территории по адресу: г. Киров, ул. Базовая 8/2.  На территории находится складской комплекс площадью около 6400 м2 с современным складским оборудованием и техникой, офисные помещения с выставочными залами площадью более 500 м2, а также розничный магазин общей площадью более 2000 м2. Помимо этого располагаем сетью розничных магазинов в городе Кирове и городе Котельнич.