Работа в Мурманское морское пароходство

Отзывы сотрудников о компании Мурманское морское пароходство

Dы­со­ко ин­тег­ри­ро­ван­ная кор­по­ра­тив­ная струк­ту­ра, вклю­ча­ющая в се­бя флот трех рос­сий­ских су­до­ход­ных ком­па­ний: ОАО «Мур­ман­ское мор­ское па­ро­ход­ство", ОАО ?Се­вер­ное мор­ское па­ро­ход­ство?, ОАО "Се­вер­ное реч­ное па­ро­ход­ство», об­щим дед­вей­том око­ло 1.2 млн. тонн. Сфера деятельности: • перевозка морским транспортом грузов и пассажиров на международном и внутреннем направлениях; • рейдовая перевалка и накопление нефтепродуктов; -услуги плавкранов; • образовательные, консультационные, картографические и прочие услуги. Социальные гарантии и льготы: Мы предлагаем работу на судах транспортного, танкерного флота и в береговых подразделениях, возможность повышения квалификации, шанс получить новые теоретические и практические навыки. Основа нашей компании — человеческий ресурс, реальные люди. С непростой, важной и интересной работой в нашей компании может справиться только настоящая, дружная команда профессионалов — команда, где каждый обладает соответствующей квалификацией, работает с удовольствием и болеет за общее дело.