Работа в ОАО Полема

неудовлетворительно

Инженер-технолог

Тула,
1,7
Заводской автобус до работы и с работы бесплатно всегда
Зарплату людям надо повысить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Полема

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Полема для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Полема для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Полема оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Полема оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Полема оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «ПОЛЕМА», завод порошковой металлургии, — ведущий мировой производитель изделий из хрома, молибдена, вольфрама, металлических порошков и композиционных материалов.

Порошковая металлургия на предприятии основывается на следующих технологических процессах: получение металлов в виде порошков, компактирование этих порошков в изделия различной формы методами холодного и горячего изостатического прессования, спекание в водороде или в вакууме, обработка давлением (прокатка, ковка, экструзия), напыление и наплавка.

Основанное в 1961 году и перешедшее под управление Управляющей компании Промышленно-металлургический холдинг (ООО УК «ПМХ») в 2004 г., ОАО «ПОЛЕМА» успешно реализует различные проекты по реконструкции производства электролитического хрома, механической обработке металлов, выпуску новых материалов и расширению производства базовых материалов из хрома, молибдена, вольфрама, никеля, нихрома, алюминий-титановых композиций и керамики для технологий физического осаждения (PVD) упрочняющих, защитных, декоративных, светоотражающих, резистивных, коммутационных и прозрачных электропроводящих пленок и покрытий.

Объем производства распыляемых мишеней и испаряемых катодов из высокочистого хрома достигает 30% мирового рынка. Компания реализует продукцию на внутреннем рынке, в Китае, Тайване, Корее и охватывает все ключевые мировые рынки в 30 странах: США, странах ЕЭС, Южной Америки и Юго-восточной Азии. Имеет представительства в Европе и Юго-восточной Азии.

Современное аналитическое оборудование, включающее оптико-эмиссионные и масс- спектрометры, приборы системы Leco, электронный микроскоп Jeol JSM-6390, машины для механических испытаний металлов и др., гарантирует отличный контроль качества наших изделий.

Тула1

Инженер-технолог1