Работа в Костина Екатерина Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Костина Екатерина Олеговна

Мы — компания ZemSoft, входим в группу компаний ZEMS.PRO, а это, на минуточку, ведущая в России строительная экосистема.

Помимо нас в группу входит компания по проектированию, дизайну, строительству, отделке квартир, компания по приёмке и строительной экспертизе, маркетплейс, кухонная и мебельная компании, несколько собственных производств и даже сеть стоматологических клиник.

Миссия ZEMS.PRO — быть №1 во всём и мы свято соблюдаем этот принцип. Если мы делаем сайты — то самые лучшие в стране. Если разрабатываем внутренние интерфейсы для сотрудников, делаем самые надёжные и качественные. Если разрабатываем мобильные приложения — тут мы вообще вне конкуренции. Даже если мы всей командой едем играть в пейнтбол, то играем лучше всех, потому что мы — № 1.

Главными в нашей компании являются простые исполнители. Программисты, верстальщики, дизайнеры, технические писатели, QA-инженеры и все те, кто своими руками производят какой-то продукт. Их непосредственные руководители являются не начальниками, а поддержкой и создавателями условий. Руководители верхнего уровня являются поддержкой для линейных руководителей и так далее.

Мы работаем только с профессионалами, поэтому у нас нет излишнего микро-контроля. Каждый является профильным специалистом, поэтому мы не конкурируем между собой и знаем, что каждый хорош в чём-то своём.

А вот ещё немного наших особенностей:

– Применяем современные подходы к рабочим процессам (например, тот же скрам), современные инструменты и фреймворки, применяем в работе нейросети и топим за них.

– Разрабатываем сайты по продуктовому подходу, поэтому результат работы каждого – это готовый продукт.

– Всё время обучаемся и растём профессионально, приветствуем инициативы.

– В команде учитываем голос каждого и помним, что исполнитель – главный человек в команде.

– Поддерживаем атмосферу взаимопомощи и успеха, не забываем похвалить за достигнутый результат.

– Делаем из руководителей помощников и наставников, а не надзирателей.

– Работаем с одним заказчиком, у которого много разных сайтов и интерфейсов, но единые стандарты качества.

– Минимизируем и автоматизируем рутину, чтобы получать максимум удовольствия от работы.

— Всегда всё успеваем, поэтому никогда не перерабатываем, не работаем сверхурочно и не находимся в состоянии цейтнота.

— Тщательно соблюдаем баланс между работой и личной жизнью

— И вообще!