Работа в АО АльфаСтрахование

Отзывы сотрудников о компании АО АльфаСтрахование

Плохо

Новосибирск,
1,3
Расположение офиса, дресс-код, кафе для обеда, задержки на работе редкие
Отношение к сотрудникам, возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО АльфаСтрахование

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО АльфаСтрахование для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО АльфаСтрахование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО АльфаСтрахование оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО АльфаСтрахование оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО АльфаСтрахование оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АльфаСтрахование
Мы делаем страхование лучше!

АльфаСтрахование – крупнейшая российская частная страховая группа и один из ведущих игроков рынка. Вместе с нами вы сможете создавать решения для бизнеса и современные страховые продукты, которые ежедневно делают жизнь 30 миллионов россиян проще и безопаснее. Мы ценим профессионализм и помогаем строить карьеру, доверяя серьезные задачи. Инновационная лидерская культура и свобода действий в компании — идеальные условия для того, чтобы реализоваться в профессии и стать частью большой успешной команды.

АльфаСтрахование входит в консорциум Альфа-Групп и объединяет 4 бизнес-единицы в разных направлениях деятельности: традиционное страховые продукты в АльфаСтрахование, инвестиционные и накопительные решения в АльфаСтрахование-Жизнь, обязательное медицинское страхование в АльфаСтрахование-ОМС, а также медицинские услуги в сети клиник Альфа-Центр здоровья.

Ознакомиться с актуальными вакансиями группы и отправить резюме вы можете на карьерном сайте - https://career.alfastrah.ru/ .

Факты о компании
-270 региональных представительств