Работа в VIRTU

Отзывы сотрудников о компании VIRTU

Компания «ВИРТУ» основана в 1992 году и уже 20 лет специализируется на разработке и производстве эксклюзивной торговой мебели и рекламной продукции для продвижения товаров в местах продаж (POSM). Офис компании «ВИРТУ» представляет собой слаженный коллектив из 40 сотрудников, включающий в себя службу по работе с клиентами, центр креативных разработок, финансово-административные службы. Четыре собственные производственные площадки (серийное производство POSM, производство эксклюзивной торговой мебели, цех металлообработки, цех деревообработки) с общим штатом 120 человек расположены в пределах шаговой доступности друг от друга, что обеспечивает оперативность и гибкость в решении производственных и логистических задач компании, а также предоставление качественного клиентского сервиса. Компания «ВИРТУ» является членом Международной организации POPAI, которая объединяет все ведущие мировые компании, занятые в индустрии оформления мест продаж.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды