Работа в Правое полушарие интроверта

Отзывы сотрудников о компании Правое полушарие интроверта

Менеджер профессиональных программ

Замечательный коллектив очень вовлеченных людей. Все невероятно талантливы, креативны и горят своей работой.
Руководство. Прямым текстом говорят: «Я всегда прав», хотя это далеко не всегда так. Условия труда и график работы, потому что ты живешь и дышишь одной только работой за очень посредственные деньги. Команда из небольшого количества человек выполняет работу за целое предприятие, но ценой собственной личной жизни, а также психического и физического здоровья.

Видеомонтажер лекций

1,8
Удалённый формат работы - идеалити.
Хороший коллектив,по крайней мере отдела видеомонтажа.
Уровень оплаты, связь между отделами,отношение руководства.

Ростов-на-Дону,
Свобода выбора рабочего времени: только дедлайн, никаких ограничений и расписаний
Жалко, что пришлось уменьшить количество контента для зарубежных стран

Редактор-корректор

Удаленный режим работы и гибкий график, разнообразие и сложность заказов, оперативная связь с куратором, эрудированные редакторы, дружеская атмосфера, возможность профессионального роста (переводчик, редактор, корректор субтитров, актер озвучивания) и расширения кругозора сразу по ряду дисциплин
Повысить оплату труда (на перевод одной лекции и сопутствующих материалов уходит около недели, включая проверку). За один заказ выходит в районе 8 тысяч рублей (на мой взгляд, приемлемая цена - 15 тысяч).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правое полушарие интроверта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правое полушарие интроверта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Правое полушарие интроверта для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правое полушарие интроверта оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правое полушарие интроверта оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правое полушарие интроверта оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - лекторий «Правое полушарие Интроверта». Образовательный проект в области искусства, психологии и науки из Санкт-Петербурга. Наша миссия – предоставить безграничный доступ к знаниям из любой точки мира и сделать процесс саморазвития увлекательным. Мы учим разбираться в сложных темах с 2018 года. Более 1200 проведенных живых лекций в Петербурге. А онлайн нас смотрят зрители из 40 стран мира. Наши ценности: Вовлеченность. Мы искренне любим наш проект и получаем огромное удовольствие от того, что делаем. Непрерывное развитие. Мы постоянно растем, расширяем команду, запускаем новые проекты и стремимся к тому, чтобы о наших лекциях заговорил весь мир! Качество. Мы тщательно работаем над лекциями и делаем все, чтобы слушатели возвращались к нам вновь и вновь. Инициативность. Мы всегда приветствуем новые идеи, какими бы безумными они ни казались. Креативность. Лекторий – творческий проект, поэтому мы постоянно придумываем что-то новое и проводим мозговые штурмы. Каждый новый сотрудник становится членом нашей дружной семьи. Вас ждут: – Коллеги, которые с радостью обсудят с вами все последние сериалы и тренды из соц.сетей; – Регулярные корпоративы; – Удобный офис со всем необходимым: кофемашиной, микроволновкой, фруктами, креслами-мешками и т.д. – Неформальная и дружеская атмосфера: мы постоянно генерируем новые идеи и много шутим. Подтверждение этому вы можете увидеть в нашем блоге в Инстаграм, а заодно заочно познакомиться с нами: https://www.instagram.com/artforintrovert/ Станьте частью «Правого полушария Интроверта»!