Работа в Медицинский Центр ЛОРздрав

Отзывы сотрудников о компании Медицинский Центр ЛОРздрав

<p>ЛорЗдрав - это екатеринбургская сеть медицинских центров с лор-специализацией.</p> <p>Но не только!  Клиника активно растет и развивается, обрастает новыми врачами, специальностями, направлениями.</p> <p>Мы лечим и профилактируем заболевания верхних дыхательных путей (ухо, горло, нос) и нижних дыхательных путей (трахея, бронхи, легкие). Внедряем и развиваем такие направления, как:</p> <p>- АнализЗдрав;</p> <p>- АромаЗдрав;</p> <p>- ПульмонологЗдрав;</p> <p>- НеврологЗдрав и многие другие.</p> <p>Поэтому у нас работают лоры, пульмонологи, аллергологи, остеопат.</p> <p>Среди наших специалистов – профессионалы высокой квалификации, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, доцент кафедры пульмонологии и фтизиатрии Уральского медицинского университета.</p> <p>Ведет прием детский лор.</p> <p>Сочетание современной аппаратуры и высококвалифицированного состава врачей специалистов позволяет в кратчайшие сроки провести обследование и лечение.</p> <p>После консультации специалистов мы можем предложить пациентам различные виды немедикаментозного и медикаментозного лечения.</p> <p>Наши клиники на Куйбышева и Циолковского работают без выходных.</p> <p>Мы предлагаем врачам и медсестрам работу с использованием всей необходимой аппаратуры на выгодных условиях с возможностью совместительства и почасовой оплаты. </p> <p>Рассматриваем иногородних кандидатов.</p> <p>Обращайтесь к нам, мы вас ждем!</p>