Работа в Мистер Пэн

Отзывы сотрудников о компании Мистер Пэн

Компания "Мистер Пэн" – поставщик товаров для офиса корпоративным клиентам Москвы – основана в 2001 году. Миссия нашей Компании: Эффективное обеспечение офисов и предприятий г. Москвы всем необходимым для их бесперебойной работы. Наша цель: Предлагать клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречный имидж Компании Мы стремимся максимально полно выявлять и своевременно удовлетворять потребности наших клиентов в расходных материалах и различных офисных принадлежностях. Постоянно совершенствуя методы работы с клиентами, мы стараемся сделать наше сотрудничество максимально комфортным и взаимно приятным. Компания "Мистер Пэн" небольшая компания, если сравнивать нас с «гигантами» рынка. Однако судите сами хорошо это или плохо. Крупным компаниям тяжело уследить за всеми заказами, для нас же каждый заказ важен и выполним мы его оперативно. Если у вас возникла нестандартная задача, то крупная компания, скорее всего от вас отмахнется, мы же постараемся ее решить в кратчайшие сроки и по разумной цене. Компания "Мистер Пэн" - компания, ориентированная на клиента. Для нас это не просто красивый или модный лозунг – а стиль нашей работы. Внутренняя атмосфера Для успеха Компании важен дух коллективизма. Мы всячески поощряем взаимодействие работников с руководителями любого уровня, обмен идеями и предложениями, атмосферу открытости и свободы общения. Мы стремимся создать условия, работая в которых каждый будет ощущать чувство ответственности, причастности и гордости за свою фирму. Сотрудники Компании Сотрудники – основная ценность нашей Компании. Высокая квалификация наших сотрудников, творческий подход к выполнению работы и четкая ее организация - это главное, что мы предлагаем своим Клиентам. Мы рады каждому новому коллеге и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с ним. В нашей Компании создана уникальная атмосфера сотрудничества и взаимовыручки. Все вышесказанное позволяет сформулировать основные положения кадровой политики Компании: · создание рабочей обстановки, основанной на открытости и взаимном уважении и способствующей раскрытию способностей каждого сотрудника; · развитие системы мотивации персонала, позволяющей каждому сотруднику рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в дело Компании; · социальная защита сотрудников; · предоставление сотрудникам возможности обучения и повышения квалификации. div>
Связной
МегаФон Ритейл