Работа в Ойл ‑ Сервис

Отзывы сотрудников о компании Ойл - Сервис

Дата основания кампании апрель 1999г., за это время построено 4 капитальных помещения на собственной земле. Специализация - техническое обслуживание. Замена масел и расходных материалов в современных автомобилях среднего и премиум классов, Автодиагностика, замена деталей подвески. Наш девиз - Честность, Опыт, Качество. Сфера деятельности: Автосервис, техническое обслуживание автомобилей Требования: Высокие требования к дисциплине и профессионализму. Каръерный рост, развитие и обучение: Ежегодные (несколько раз в год) тренинги по продукции и техническим вопросам, неограниченная возможность для развития своих профессиональных навыков. Социальные гарантии и льготы: Оплата отпуска и больничных Корпоративнвая культура: Для нас важен каждый сотрудник, для нас важен каждый клиент. Факты о компании -Мы лидер среди СТО в Красноярске по продаже MOTUL, CASTROL, SHELL, MANN. -Мы имеем 4 филиала в 4-х районах города Красноярска. -Мы работаем с 1999 года. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Автопарковка -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт