Работа во Франке Руссия

Отзывы сотрудников о компании Франке Руссия

Более 70 лет компания Franke разрабатывает и производит кухонные мойки. Мы обладаем огромным опытом в этой области: более 60 миллионов моек в мире на сегодняшний день имеют логотип Franke – три легко узнаваемых квадрата с надписью. Franke уверенно лидирует на рынке и на сегодня является компанией №1 в мире по производству кухонных моек.

Надежность – отличительная черта марки Franke. Каждый продукт воплощает в себе представления наших покупателей о высоком качестве, которое компания Franke не только обещает, но и гарантирует.

Видение компании Franke

Мы хотим быть лучшими в мире в сфере предложения интеллигентных системных решений, которые превращают приготовление пищи в приятное событие, а гигиену – в вещь, саму собой разумеющуюся.

Миссия компании  Franke

Быть бескомпромиссными в качестве, инновационной силе и современном дизайне

Концентрироваться на существенном и внедрять его в любое время и повсюду быстрее и лучше других

Превратить наших клиентов в убежденных последователей нашей марки: мы помогаем им стать богаче, и неустанно радуем их всем новым

Наши основные принципы и понятия развивают нашу общую культуру и превращают всех наших клиентов в победителей.

Тинькофф

Информация о Франке Руссия