Работа в Ситек Сервис

Отзывы сотрудников о компании Ситек Сервис

Фирма ООО "Ситек Сервис" была основана в 1996 году. Основным направлением деятельности нашей фирмы является комплексное оснащение лечебных учреждений, что включает в себя поставку современного высококачественного медицинского оборудования, расходных материалов, медикаментов и медицинской мебели лучших отечественных и зарубежных производителей. Высокий уровень квалификации сотрудников компании позволяет предоставить своим покупателям наиболее выгодные варианты.
Ключевым направлением деятельности компании является поставка широкого ассортимента медицинского оборудования от ведущих мировых производителей из Японии, Израиля и стран Европы со склада в Москве и под заказ. При этом преимущество отдается таким приоритетным направлениям, как хирургия, реанимация и анестезиология, лучевая диагностика (рентгенология), функциональная диагностика и стоматология.

"Ситек Сервис" занимается продвижением на отечественный рынок прогрессивных медицинских технологий и новых видов медицинской продукции. На протяжении последних лет наша компания сотрудничает с НПК "ЭКОФЛОН" и поставляет в лечебные учреждения продукцию мирового уровня - протезы кровеносных сосудов из политетрафторэтилена, используемые в различных областях хирургии. Существенна роль "Ситек Сервис" во внедрении в медицинскую практику достижений отечественной биотехнологии: иммуномодуляторов последнего поколения "Иммуномакс" и "Гепон".
За 10 лет активной работы на рынке нами накоплен богатый опыт сотрудничества с различными медицинскими учреждениями и коммерческими организациями. Нашими постоянными партнерами являются крупные медицинские центры, больницы, лечебно-профилактические учреждения, поликлиники и аптеки, всего более 1000 действующих клиентов.

Высокое качество предлагаемой продукции, гибкая ценовая политика, ответственность и надежность в партнерских отношениях позволяет компании "Ситек Сервис" постоянно расширять круг своих клиентов и уверенно смотреть в будущее.