Работа в ООО ГК «ЛИГАСТАЛИ»

Отзывы сотрудников о компании ООО ГК «ЛИГАСТАЛИ»

Группа компаний, объединенная под торговой маркой «League of Steel» –строительство промышленных объектов складского, административно-бытового и производственного назначения, промышленных и коммерческих быстровозводимых зданий на металлическом каркасе! Основными видами деятельности ГК «Лига Стали» являются: Строительство объектов Складского и Производственного назначения; Собственное производство изделий из Металла и Металлических конструкций; Оптовые поставки строительных материалов (металлопрокат, щебень, песок, супесь, пгс, отсев, бетон, раствор и др.) Аренда строительно-монтажного оборудования. Приоритетом компании явлется: предоставление высококачественных строительных услуг полного цикла в оптимальные сроки с соблюдением всех строительных технологий. Группа компаний включает в себя 4 отдельных спецподразделения, специализирующихся на конкретных направлениях: строительство быстровозводимых зданий промышленного назначения в Новосибирске, производство металлоконструкций и металлоизделий Новосибирске и Новосибирской области, комплексное снабжение строительных обьектов, производство строительно-монтажного оборудования. Мы беремся за проекты любой сложности и имеем большой опыт в возведении как небольших проектов, так и грандиозных объектов промышленного назначения. И по-прежнему у нас можно заказать материалы для Вашего объекта в комплексе. Наши принципы и особенности: Скорость. Мы четко рассчитываем время выполнения работы и никогда не выходим за пределы оговоренного срока сдачи. Качество за разумные деньги. Никаких наценок — вы получаете объективно качественную работу по адекватной цене. Полный спектр работ. Мы осуществляем все виды услуг от А до Я для того, чтобы вам не пришлось обращаться в другие компании. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее