Работа в ООО АРБИТР Центр Независимых Экспертиз

Отзывы сотрудников о компании ООО АРБИТР Центр Независимых Экспертиз

ООО «АРБИТР» Центр Независимых Экспертиз» - независимая экспертная организация, работающая более 3 лет в различных сферах судебных и внесудебных экспертиз: строительно-технических, оценочных, товароведческих, автотехнических, почерковедческих и иных.
Экспертами нашей организации проведено более 650 экспертиз, в том числе более 200 судебных экспертиз по поручению арбитражных судов УрФО, Новосибирской области, Пермского края, Восьмого арбитражного апелляционного суда; судов общей юрисдикции УрФО.
95% судебных экспертиз, выполненных нашей организацией легло в основу судебных решений.
ООО «АРБИТР» Центр Независимых Экспертиз» является действительным членом НП «Палата Судебных Экспертов» («СУДЭКС») на основании Протокола заседания Президиума Партнерства № 136 от «07» ноября 2016 г. и имеет Свидетельство № 9228.
ООО «АРБИТР» ЦНЭ» является членом Ассоциации «Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство инженеров-изыскателей «ГЕОБАЛТ», рег.№ ГБ-7203382291/
ООО «АРБИТР» ЦНЭ» является членом Ассоциации СРО «Национальное объединение научно-исследовательских и проектно-изыскательских организации», зарегистрировано в едином реестре членов СРО за №Т-90.
ООО «АРБИТР» Центр Независимых Экспертиз» располагает серьезной технической (инструментальной) базой для проведения исследований.
VOXYS
Центр АЗы