Работа в Гостпродаж

Отзывы сотрудников о компании Гостпродаж

Гостпродаж является надежным поставщиком инновационных строительных материалов, уже долгое время специализируется на разработке комплексных технических решений и поставке геоматериалов для инженерной защиты крупных инфраструктурных объектов.

На протяжении всего времени работы «Гостпродаж» на рынке России мы собирали информацию, учились и детально разбирались в каждом проекте. Теперь благодаря наработанному опыту и знаниям мы можем предложить оптимальные инженерные решения, которые позволяют получить нужный материал в кратчайшие сроки по оптимальной цене. За это время с использованием предложенных нами технических решений реализовано более 1 000 проектов в области транспортного, гражданского, гидротехнического и нефтегазового строительства.

Наша компания специализируется на оптовой реализации качественных строительных материалов. В данном сегменте рынка мы работаем уже не первый год и являемся перспективной стабильно развивающейся компанией, пользующейся отличной репутацией. Накопленный за все время нашей деятельности опыт и тесное сотрудничество с производителями строительных материалов, позволяет нашей компании предлагать своим клиентам только качественные стройматериалы, и при этом по самым оптимальным, выгодным для клиентов ценам. В настоящее время нашими постоянными клиентами являются десятки строительных компаний, среди которых как небольшие застройщики, так и крупные организации. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем качество и высокие эксплуатационные качества всей поставляемой продукции. Прямое сотрудничество также позволяет нам устанавливать одни из самых доступных цен на рынке.

Мы - команда профессионалов, всегда открыты для сотрудничества с клиентами, партнерами и производителями строительных материалов.

Для своих сотрудников компания предоставляет комфортные условия для результативной работы и все возможности для развития.

Calzedonia Group
Детский мир