Работа в СоюзИнвестСтрой

Отзывы сотрудников о компании СоюзИнвестСтрой

СоюзИнвестСтрой был создан в ноябре 2003 года и на сегодняшний день выполняет следующие функции:
    * Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке
    * Сопровождение сделок с недвижимым имуществом
    * Регистрация прав собственности и прав аренды на недвижимое имущество
    * Работа с объектами нежилого фонда
    * Организация предоставления ипотечных кредитов
    СоюзИнвестСтрой является уполномоченной компанией по реализации новостроек ОАО СПК "Развитие", ОАО "Компания "Главмосстрой", ОАО "Моспромстройматериалы", а также других компаний.
    В 2002 - 2003 году коллектив ЗАО "СоюзИнвестСтрой" являлся базовым Управления реализации недвижимости Главмосстроя, которое было организовано "с нуля" в июле 2002 года. Опыт, полученный в Главмосстрое, системный подход при работе с большими объемами и масштабными проектами, в 2003 году были оценены, и Управление реализации недвижимости Главмосстроя успешно прошло аудит системы менеджмента качества с получением сертификата по стандартам ИСО 9001-2000 в области управления недвижимостью.
    На сегодняшний день мы ведем реализацию и регистрацию имущественных прав более 10 объектов Москвы и Московской области.

Информация о СоюзИнвестСтрой

Сайт: http://www.sistroy.ru