Работа в Спорт ЕВ

Отзывы сотрудников о компании Спорт ЕВ

Компания «СПОРТЕВ» начинает свою историю на рынке спортивных товаров с 1996 года, когда деятельность велась под вывеской «СпортСЕ». С декабря 2021 года в следствии реорганизации компании магазины в городах Кемерово и Новосибирск, а также часть магазинов в Томске открыты для покупателей под новым названием «СПОРТЕВ». Но, как и прежде, компания не ограничивается лишь розничными продажами в своих магазинах и через интернет-магазин. Важными направлениями нашей деятельности остаются оптовые продажи по безналичному расчету спортивным организациям, федерациям, образовательным учреждениям, а также участие в поставках по государственным закупкам. Ассортимент магазинов формируется сторонниками здорового образа жизни, поэтому мы тщательно отбираем только качественные товары, помогающие достигать поставленных целей в выбранных Вами видах спорта. Именно высокое качество спортивного инвентаря и экипировки является нашим приоритетом, а чтобы сохранить доступность товара при соблюдении баланса цены и качества, мы закупаем его напрямую у производителей либо у официальных поставщиков на российский рынок.