Работа в InfoWatch

Отзывы сотрудников о компании InfoWatch

Компания InfoWatch – это:Престиж. Наша компания – признанный эксперт в области систем защиты данных от внутренних угроз. Лидерство. В течение В течение 9 лет InfoWatch – основной игрок на российском рынке средств защиты информации от утечек. Несмотря на кризис, в 2008 году доля компании на рынке составила 70%. Инновационность. В своих решениях мы используем самые передовые современные технологии: как собственные, так и лидеров ИТ-индустрии. Профессионализм. Продукты InfoWatch имеют многочисленные сертификаты и награды за высокое качество реализации и эффективность работы. Сотрудники InfoWatch – обладатели различных премий и наград в области информационных технологий и информационной безопасности. Успех. Наши клиенты – компании-лидеры ведущих отраслей российской экономики (ТЭК, Телекоммуникации, Финансовый сектор и др.) Это крупнейшие градо- и регионообразующие предприятия страны. Особенности работы в InfoWatch: InfoWatch – компания с международными амбициями. Работать у нас интересно, хотя и непросто. Решение задач, стоящих перед компанией, позволяет сотрудникам максимально раскрыть свой потенциал и вырасти как в профессиональном, так и в карьерном плане. Профессионализм в своём деле и компетентность в смежных вопросах – то, что отличает наших сотрудников. Вот лишь несколько возможностей, которые InfoWatch предоставляет своим сотрудникам: Постоянный профессиональный рост. Работа в сплоченной команде единомышленников. Самореализация. Для нас важна ориентация на выполненную работу, а не на количество проведенных в офисе часов. Забота о собственном здоровье. В офисе установлены тренажеры, теннисный стол. Для любителей командных видов спорта создана волейбольная команда. Компания оплачивает питание своих сотрудников. Предоставляет возможность оформления медицинской страховки. Экономия личного времени сотрудников. Офис компании находится в шаговой доступности от станции метро Улица 1905 года (7 минут ходьбы). Для нас важно, чтобы каждый сотрудник ко