Работа в Школа Бизнеса Синергия

Отзывы сотрудников о компании Школа Бизнеса Синергия

неудовлетворительно

Менеджер проектов

1,3
Обязанности вполне интересные. Очень сильная вовлеченность в работу и проект.
Коммуникация между сотрудниками, условия работы, место работы.
А так же своевременную выплату заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Бизнеса Синергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Бизнеса Синергия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа Бизнеса Синергия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Бизнеса Синергия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Бизнеса Синергия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Бизнеса Синергия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Школа Бизнеса СИНЕРГИЯ На сегодняшний день мы занимаем одну из ведущих позиций в сфере бизнес-образования. Наша команда помогает клиентам развиваться и достигать успеха, руководствуясь знаниями, практическим опытом, а также рекомендациями выдающихся спикеров и преподавателей. Наши клиенты – это топ-менеджеры, владельцы компаний и узкопрофильные специалисты, стремящиеся к национальному и международному лидерству, заинтересованные в новых знаниях и нетворкинге. Наша миссия – это формирование нового взгляда на бизнес, а также повышение эффективности людей и организаций. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника и считаем, что «синергия» помогает нашей команде добиваться действительно масштабных результатов.

Менеджер проектов1