Работа в Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет

1,8
неудовлетворительно

Доцент

Пермь,
Работаю больше 10 лет
1,2
Государственное учреждение, есть соцпакет, больничные и профсоюз
Условия труда ужасные, помещения холодные, техника старая и нереально тормозит, невозможно выполнять даже рядовые задачи. Инициатива не то что не приветствуется, а даже наказуема, чтоб не выскакивали.

Специалист по связям с общественностью

Пермь,
Зарплата без задержек, оплатили медосмотр, официальное трудоустройство.
Условия для приёма пищи. Студенческая столовая с жирной посудой и такой же едой кроме отвращения ничего не вызывает. Обедать в кафе города очень дорого при низкой зарплате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Пермский национальный исследовательский политехнический университет—один из ведущих и крупнейших технических вузов Российской Федерации, осуществляющий целевую подготовку и переподготовку кадров для высокотехнологичных отраслей экономики, выполнение на мировом уровне исследований и разработок по целому ряду приоритетных направлений науки, техники и технологий, реализующий эффективные принципы и формы интеграции образования, науки и бизнеса.

Пермь2