Работа в САО Ресо-Гарантия

Отзывы сотрудников о компании САО Ресо-Гарантия

Работал больше 10 лет
Прекрасный коллектив, ответственный и порядочный работодатель, работают профессионалы, есть чему поучиться. В целом все устраивало, ушла тк предложили работу в гибридном графике (в офисе один раз в неделю), для меня это было очень важно.
Возможность частично удаленной работы, в опен офисе шум и гам, работа с договорной работой и огромными цифрами, в таком шуме легко ошибиться

Выборг,
Работаю больше 10 лет
Стабильная зп, не очень высокая но платят вовремя. Правда премию на месяц задерживают.
Увеличить зп,нет никах корпоративных праздников, только за свой счет.

Офис-менеджер

Уфа,
График работы свободный, нет привязки к офису. Ну если нет самодисциплины, то беда :))) возможность быстро подняться в должности. Набрали агентов, стали менеджером, вырастили из агентов менеджеров стали руководителем. Ну конечно если есть сборы у вас и ваших подчиненных.
Этикет продаж, среди сотрудников такой себе, могут из под носа увести клиента, предложив цену ниже и руководство это не особо пресекает. Партнёрские отношения, которые должны быть в формате “winwin”, тоже не особо работают. Ну это сугубо мое мнение

Старший юрист

Выборг,
Свобода планирования рабочего дня, лояльное руководство, возможность заработать премию
Увеличить доходную часть зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САО Ресо-Гарантия

Рекомендуют ли сотрудники компанию САО Ресо-Гарантия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию САО Ресо-Гарантия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САО Ресо-Гарантия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САО Ресо-Гарантия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САО Ресо-Гарантия оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания РЕСО-Гарантия, приглашает активных, общительных и уверенных в себе людей с желанием зарабатывать, готовых к профессиональному развитию в сфере страхования! Мы предоставляем Вам возможность расти и двигаться по карьерной лестнице от стажера до генерального агента.

Выборг2Москва1Уфа1

Офис-менеджер1Старший юрист1