Работа в Ручка.Ру
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ручка.Ру

удовлетворительно

Продавец-кассир

Демократичность и возможность самореализоваться. Лояльное руководство
Можно добавить дополнительную мотивацию сотрудникам

июль 2022
Хорошие линейные руководители
Низкий уровень зп и почти нет бонусов

Продавец-консультант

май 2022
Почти всегда платили во время, не задерживали заработную плату.
Зоны для приёма пищи нет от слова совсем. Кушать приходилось сидя на ведре или на корточках под кассой, там и была единственная полка где можно было хранить еду. Холодильника не было, поэтому еда часто пропадала летом. Раздевалки не было , вещи негде даже повесить и переодевались в общественном туалете ТЦ, а свою одежду приходилось сворачивать и засовывать на целый день в любое свободное место, которое найдёшь. Это ещё не все ягодки, но смысл и так понятен!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ручка.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ручка.Ру для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ручка.Ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ручка.Ру оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ручка.Ру оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ручка.Ру оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть магазинов "ручка.ру" была создана в 1994 году и в настоящий момент насчитывает 25 магазинов, расположенных в лучших торговых центрах Москвы.

В наших магазинах представлены коллекции эксклюзивных пишущих инструментов самых известных фирм-производителей со всего мира. Такого широкого выбора ручек по цене от 1000 до 1000000 рублей Вы не найдете нигде в Москве. У нас Вы сможете купить как самую простую ручку Parker, так и выбрать уникальные ручки из драгоценных металлов с драгоценными камнями, выпущенные ограниченным тиражом в оригинальных подарочных коробках, таких производителей как Montblanc, Montegrappa, Sheaffer, Waterman, Cross, S.T.Dupont, Cartier и многих других. Ассортимент, постоянно представляемый в наших магазинах, составляет более 3000 перьевых, шариковых, чернильных ручек и карандашей.

Также в продаже имеются все необходимые расходные материалы. Кроме этого, в наших магазинах Вы найдете широкий ассортимент бизнес-аксессуаров и подарков высочайшего качества и на любой вкус.

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах. Наш квалифицированный персонал поможет Вам сделать непростой выбор, и можете быть уверены, что он действительно будет лучшим.
FIX PRICE
Lamoda