Работа в Прем'ер Керамик

Отзывы сотрудников о компании Прем'ер Керамик

Вот уже более 10 лет компания "Премьер Керамик" является ведущим поставщиком керамической плитки и керамического гранита на российский рынок. Сегодня "Премьер Керамик" - это разветвленная оптовая система в столице и регионах, а также сеть магазинов- салонов в Москве.
Сотрудничать с "Премьер Керамик", это:
      Надежно
Особенностями нашей деятельности является работа профессиональной команды специалистов, четкое соблюдение законов и следование договоренностям.
     Стабильно
Мы не стремимся к сиюминутному увеличению числа клиентов, наша цель - установление долгосрочных и стабильных отношений с клиентами, партнерами.
     Выгодно
Наше постоянно действующее представительство в Польше помогает организовать четкую логистику поставок с рынков Европы и содействует в получении максимально выгодных условий от фабрик - производителей.
     Удобно
Благодаря длительной и плодотворной работе на рынке, мы приобрели уникальный опыт, который позволяет нам учитывать конкретные потребности каждого клиента.
     Интересно
Мы не стоим на месте, ассортимент поставляемой продукции постоянно растет и уже включает в себя более 1000 наименований.

Наша компания имеет статус официального представителя в России крупнейших фабрик по производству керамических материалов:
ПОЛЬШИ - Nowa Gala, Opoczno, Tubadzin, Cerrol, Konskie, Polcolorit, Cerrad;
ИСПАНИИ - Azahar, Porcelanite, Ceracasa, Azulindus& Marti, Hispano Azul;