Работа в Platiza

Отзывы сотрудников о компании Platiza

Оператор технической поддержки

сентябрь 2024
Условия для отдыха, офис, коллектив, официальное трудоустройство
Повысить ЗП, набрать больше сотрудников

Пермь,
Богоподобная компания, самый стабильный период в моей жизни. Когда рост задач не переводил к переработкам, а был системно распределен в рабочий график.

Управляющая команда, вкладывалась в развитие и условия труда.

Менеджмент, заинтересованный в общем результате, а не только в задачах своего направления.

Талантливые сотрудники исключительные в своем роде.

Рыночная мотивация и бонусы.
Желаю стабильного развития и роста.

Оператор по взысканию просроченной задолженности

Пермь,
Нормальный график перерывов и обедов. Комфортное рабочее место, оплачиваемое обучение и поддерживающее руководство на начальном этапе работы
Уменьшить количество работы(в данном случае звонков). Добавить "плюшки" виде курсов английского/тренингов и тд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Platiza

Рекомендуют ли сотрудники компанию Platiza для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Platiza для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Platiza оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Platiza оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Platiza оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Platiza.ru – это онлайн-сервис микрозаймов, представляющий пользователям возможность удаленного оформления краткосрочных займов на карту или интернет-кошелек и моментальной оплаты широкого спектра товаров и услуг в кредит.
Мы всегда ищем талантливых и неординарных людей, готовых трудиться вместе с нами в интересных проектах.
Работа у нас - это возможность проявить себя как личность; возможность делать то, что нравится, учиться и делиться опытом.
Мы соблюдаем права сотрудников и трудовое законодательство. У нас нет работы от звонка до звонка, результат - это главное для нас.
Мы приветствуем личностный и профессиональный рост, мы выстраиваем систему внутреннего обмена знаниями и опытом. Вы предлагаете нестандартное решение – мы помогаем вам с его реализацией. Нужна консультация с экспертом – организуем, нужно сделать работу, не требующую высокой квалификации – дадим ресурс фрилансеров, и так далее.
11 191 отзыв

Пермь3