Работа в ООО РОБОКОН

Отзывы сотрудников о компании ООО РОБОКОН

Наша компания основана в 1992 году на базе Особого Конструкторского Бюро Систем Автоматизации при заводе Калибр. Основные направления деятельности фирмы - разработка и изготовление специальных средств измерения размеров, отклонений формы и взаимного расположения поверхностей деталей в машиностроении и приборов активного контроля для управления шлифовальными станками. Фирма выпускает, также, универсальные электронные измерительные системы для оснащения специальных средств измерения, создаваемых или модернизируемых Заказчиком самостоятельно. Уровень автоматизации - любой, вплоть до полной автоматизации процессов измерения и сортировки. Продукция фирмы не ограничивается серийными изделиями, представленными в данном каталоге. Успешная деятельность фирмы была отмечена: 2001г. - золотой медалью французской "Ассоциации содействия промышленности". 2005г. - главной всероссийской премией "РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМП".