Работа в ООО Эталон Интерьер

Отзывы сотрудников о компании ООО Эталон Интерьер

Уютный дом - это лицо тех, кто в нём живёт, а так хочется, чтобы история семьи начиналась исключительно в прекрасной обстановке. Работа в сфере создания эксклюзивной мебели требует от персонала огромного багажа знаний в таких областях, как дизайн, эргономика, проектирование. Кроме того, наши профессиональные консультанты помогут подобрать нужный материал, из которого и будет создана кухня, детская или любой другой предмет интерьера. Профессиональный дизайн Одним из весомых преимуществ является мобильность ее производства, особенно при изготовлении нестандартных изделий. Немаловажна и реализация самых смелых дизайнерских решений. Наша компания учитывает все пожелания клиента независимо от сложности проекта. Совместно с заказчиками дизайнеры всегда ищут единственно верное и доступное решение для оптимального исполнения заказа. Производство компании оснащено итальянским и немецким оборудованием, к разработке новых проектов привлекаются итальянские дизайнеры. Создание оригинального жизненного пространства для успешных людей - вот основная задача компании. Все проекты требуют кропотливой работы наших специалистов. Исполнение заказа - работа целой команды: заказчика, дизайнера, технического консультанта. Любая новая работа интересна для нас, поскольку это воплощение Ваших оригинальных идей. На протяжении многих лет участвуем в создании стильных интерьеров.