Работа в Строительно - ремонтная компания Все под ключ

Отзывы сотрудников о компании Строительно - ремонтная компания Все под ключ

Наше предприятие "Все под Ключ" работает с 1998 года и на сегодняшний день является лидером на рынке ремонтно-отделочных работ Крыма по количеству уже сделанных объектов, и числу объектов , которые находятся в работе на данный момент.
 Основным конкурентным преимуществом нашей фирмы является то, что наши клиенты получают весь спектр необходимых им товаров, работ и услуг в одном месте, с гарантией качества производимых работ и предоставленных материалов.
 Мы являемся единственным в данной нише в Крыму предприятием полного цикла и сами, за счет собственных мощностей и команды производим следующие услуги для наших клиентов, а именно:
 Дизайн интерьера - у нас своя собственная дизайн студия, состоящая из нескольких высококласных дизайнеров интерьера и собственные авторские методики создания дизайн- проектов квартир за минимальные деньги и в самый короткий срок.
 Выбор отделочных материалов - мы являемся создателями и собственниками самого большого на территории Крыма шоурума ремонта мебели и дизайна, площадью более 1000 кв. метров, находящегося по адресу г. Симферополь, ул Крылова 125 где в большом объеме выставлены образцы керамической плитки, ламината и кварцвинила, дверей, обоев, натяжных потолков, натурального и искусственного камня, светильников, сантехники, фурнитуры и материалов для мягкой и корпусной мебели, готовых столов  и стульев, что производит большое впечатление на наших потенциальных клиентов, и как следствие, высокую конверсию при заключении сделок.
 Производство ремонтно строительных работ - наши обученые штатные прорабы организовывают процесс ремонта квартир и домов на территории всего Крыма, постоянно проверяя качество производимых работ, благодаря чему мы ведем постоянно примерно 30 объектов и постоянно увеличиваем их число.
 Производство мягкой и корпусной мебели у нас свое, находится прямо на  территории нашей промышленной базы и позволяет производить и устанавливать любую дизайнерскую мебель под заказ для всех наших объектов.Наш опыт производства мебели под заказ - порядка 25 лет, начиналось это все с производства эксклюзивных бильярдных столов из массива натурального дерева в далеком 1998 году.
 Благодаря нашему отделу закупки и комплектации объектов мы подбираем технику, шьем шторы и закупаем различные декоративные элементы для всех наших объектов, образцы которых выставлены в нашем шоуруме.

Информация о Строительно - ремонтная компания Все под ключ

Сайт: https://vsepodklyuch-krim.ru/