Работа в Мобилиус-Тула

Молодая активная команда. Лояльное руководство. Классный офис
Побольше дней удаленки

Упаковщик

Тула,
Свободный график, удобное местоположение, возможность компромисса
Коммуникация между отделами упаковщиков и печатников. Мероприятия на основе голосования по разным улучшениям, как по рабочим моментам, так впринципе и бытовым.

Тула,
Транспортная доступность, комфортный офис, вкусный кофе, адекватное руководство, возможность карьерного роста, как горизонтального так и вертикального.
Коммуникацию между отделами, сотрудниками

Тула,
Близость к дому, работать иногда удалённо, комфортный офис
Коммуникацию не только между сотрудниками,но и между руководителями. Не основываться на мнение знакомых, родных, родственников, а приссматриваться на работу сотрудников. На самом дела компания построена только на связях близких,родных друзей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобилиус-Тула

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобилиус-Тула для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мобилиус-Тула для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мобилиус-Тула оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мобилиус-Тула оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мобилиус-Тула оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Кто мы?
Компания Мобилиус является крупным производителем и поставщиком аксессуаров для мобильных телефонов, а также сувенирной продукции. Мы начинали молодой и заряженной командой со стартапа и сейчас имеем стабильный поток заказов по всему миру! Нам доверяют Российские и мировые бренды, поэтому мы выпускаем только лицензионные коллекции и имеем уникальные права пользования. Развиваем свое производство в России и Казахстане!

Благодаря нашей политике, ориентированной на качество продукции, у нас получилось заслужить доверие крупных компаний! Мы работаем с большими партиями товара, имеем уникальные лицензии на логотипы, персонажи и концепты! Создаем линейки по произведениям отечественной и иностранной  мультипликационной и игровой индустрии, спортивным клубам, выпускаем фирменный мерч, расширяем продуктовую линейку!

Активно вкладываемся в обучение и развитие начинающих специалистов и стажеров, ценим свежие идеи, рвение, желание повышать свой профессиональный уровень и ориентацию на карьерный рост!
Работа у нас - это возможность получить уникальный опыт, коллектив единомышленников и достойную заработную плату!

Наши ценности – это качество, вовлеченность и развитие и дружелюбие!

Мы рады видеть в своей команде заряженных и вовлеченных специалистов и тех, кто еще только учится, но хочет расти вместе с компанией, осваивать новые навыки и воплощать самые интересные идеи! Мы трепетно относимся к развитию своих сотрудников, даем возможности для вертикального и горизонтального роста внутри компании и работаем по принципу WIN-WIN

Узнать о работе в компании и следить за открытыми вакансиями можно тут: https://mobilius-shop.ru/vacancy/

Inditex
OSTIN