Работа в ОАО Рудник Каральвеем

Проектирование и исследования
Производство
1,7

Билибино,
Отличный быт! ИТР живут на съёмных квартирах, рабочий персонал в чистых и убранных общежитиях, есть спортзал.
В столовой вкусная еда.
Доставка до работы служебным аатотранспортом
Связь, хромает интернет.
На работе не хватает технического персонала, грязные туалеты

Мастер хвостового хозяйства

1,7
Коллектив отличный, но только среди рабочих. Руководство конечно оставляет желать лучшего.
Зарплаты не соответствуют крайнему северу

Старший геолог

Билибино,
Зарплата всегда вовремя. Нет никаких заморочек с выездом и заездом на вахту, все хорошо организованно. Кормят хорошо. Условия проживания для ИТР квартира, для рабочих общежитие. В общем всем доволен.
Можно было бы увеличить зп. Сейчас примерно на уровне рыночной

Инженер по планированию ремонтов

Билибино,
Выполнение условий трудового соглашения полностью, своевременная оплата труда.
Условия проживания и досуга, питание и расчет по количеству потребления ,а не всю стоимость за одно посещение.
Самые высокие зарплаты в ОАО Рудник Каральвеем
Геолог
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Рудник Каральвеем

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Рудник Каральвеем для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Рудник Каральвеем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Рудник Каральвеем оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Рудник Каральвеем оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Рудник Каральвеем оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Рудник «Каральвеем» построен в первой половине 90-х годов прошлого столетия и пущен в эксплуатацию в 1996 году. Проект рудника «Каральвеем» мощностью 100 тыс. т был разработан в середине 80-х годов прошлого века институтом «Дальстройпроект» на базе утвержденных в ГКЗ запасов по двум участкам «Безымянный» и «Промоина». Позже «Росзолотопроект» (г. Москва) выполнил проект расширения рудника «Каральвеем» на 200 тыс. тонн. В июле 1996 г. принят в эксплуатацию пусковой комплекс, включающий в себя подземный рудник, золотоизвлекательную фабрику, реализующую гравитационную схему переработки руды, объекты производственной и социальной инфраструктуры. В 1997 г. закончено строительство и сданы в эксплуатацию конвейерный уклон с узлами погрузки и разгрузки, цех опытно-промышленной обработки гравиконцентрата, склад цианидов и компрессорная станция рудника. В 1995 г. предприятие начало добывать и перерабатывать кварцево-жильные руды в центральной части месторождения, на участках Безымянный и Промоина. В течение 1995-1997 гг. при отработке наиболее богатых руд предприятие действовало достаточно успешно, однако в 1999 г. оказалось на грани банкротства из-за невыполнения планов золотодобычи по причине неудовлетворительной производственно-хозяйственной и финансовой деятельности. Впоследствии на базе ЗАО «Руда» создано ОАО «Рудник Каральвеем», в котором в 2004 г. произошла смена собственников. В марте следующего года состоялось приобретение рудника, а уже в апреле началась разработка технико-экономического обоснования. 2006 год ознаменовался началом проектирования новой золотоизвлекательной фабрики (ЗИФ), заказом основного оборудования. Cовместно с Научно-технической лабораторией технологии обогащения минерального сырья (ООО НТЛ «ТОМС») г. Иркутск (генеральный проектировщик), Сибирским государственным проектно-изыскательским институтом драгоценных металлов ГУН «Сибгипрозолото» г.Новосибирск, выполнивший горно-геологические разделы проекта, и ЗАО «Горно-обогатительные техн
Тинькофф

Билибино4