Работа в ГК Ресторация

Отзывы сотрудников о компании ГК Ресторация

Компания «Ресторация» работает на рынке HoReCa с 2003г. и является одним из лидеров по производству и поставке профессиональной мебели, а также технологического оборудования для отелей, Апарт-отелей, ресторанов, кафе, баров. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по оснащению ресторана и отеля под ключ, от дизайн-проекта до реализации оснащения. Наша продукция представлена в фирменных выставочных салонах в г. Москве, а также в салонах наших партнеров по всей России и Казахстану. Наша продукция Собственное производство: Профессиональная мебель Барные стойки и стойки ресепшн Коллекции номерных фондов Элементы декора интерьера Оборудование для профессиональной кухни и бара Продукция ведущих производителей Европы, России и Юго-Восточной Азии: Профессиональная мебель Технологическое оборудование Аксессуары и оборудование для лобби Преимущества: Успешный 15-ти летний опыт работы Складская программа более 5000 наименований продукции Качество продукции подтверждено «Ростест-Качество» Соблюдение сроков исполнения заказов от 5 дней Контроль качества на каждом этапе производства Оптимизация себестоимости за счет возможности больших объемов производства Разработка мебели по индивидуальным проектам Итальянские технологии производства Тонировка, обивка под проект Выставочные залы в Москве и Сочи Бонусная программа для постоянных заказчиков С чего все начиналось. С идеи, выступить широко в узком направлении. В 2003 году, идея начала реализовываться в форме создания широкого ассортимента качественной продукции для профессионального рынка мебели. Поставили себе задачу – чтобы у человека, решившего открыть ресторан, процесс выбора партнера по оснащению не вызывал вопросов, не отнимал много времени, а был прост и понятен. Этот партнер — компания «Ресторация».