Работа в Fashion Factory

Отзывы сотрудников о компании Fashion Factory

Комфортный коллектив, красивый офис в Москве. Если любите моду — будет действительно интересно работать.
Будьте готовы, что из этой компании вас могут уволить в любой момент — несколько раз распускали команду. В целом относительно крупных компаний уровень работы, процессов, задач, планки по дизайну и коммуникациям очень примитивный. "Продать себя" можно будет собственно либо в моду либо в аналогичный малый бизнес. Для крупных компаний это оч странные задачи и компетенции. Учиться надо будет самому, если хотите большего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fashion Factory

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fashion Factory для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fashion Factory для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fashion Factory оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fashion Factory оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fashion Factory оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Fashion Factory - это мультибрендовый бутик, основанный в 2009 году и представляющий более 20 женских и мужских коллекций модных марок одежды, обуви и аксессуаров из Италии, Франции, Англии и США.