Работа в Панда, РИА

Отзывы сотрудников о компании Панда, РИА

Фармацевтическая фирма ООО "РИА "Панда" основана 20 января 1996 года. Через два года был открыт московский филиал, а с 2000 года началась работа фирмы на региональном уровне. В настоящее время ООО "РИА"Панда" прочно занимает свои позиции на фармацевтическом рынке и рынке биологически активных добавок.

ООО "РИА"Панда" представляет собой Холдинг, в состав которого входят производственные фирмы: "ВИС", "Завод им.Акад.В.П.Филатова", рекламно информационное агентство"РИА ПАНДА-МЕДИА", кондитерская фабрика "НЕВА". Особый подход руководства фирмы к подбору персонала и организации трудового процесса обеспечивает динамичное развитие предприятия. Увеличение товарооборота, планомерное расширение рынка сбыта, жесткий контроль качества закупаемой и производимой продукции - основные задачи, которые с успехом решаются трудовым коллективом ООО "РИА"Панда".

Юридическое сопровождение деятельности ООО "РИА "ПАНДА" осуществляет юридическая компания "Элит-Юст".

ООО "РИА"Панда" является эксклюзивным продавцом препаратов "Асклезан А" (крем), "Асклезан А" (таблетки), "Диклозан форте" (крем), "Диклозан форте" (таблетки), "Сеалекс", "Витонк" , сиропа "Тинктал", "Бабушкин сироп", фиточаи: "Витамино диабетический", "Витамино зеленый чай", "Витамино Панто тонизирующий", "Стройная фигура", Ай-Болит, Гистан, Артроцин, Венозол, Омеганол, Холесенол, Тинктал, линия кремов "Космафарм". Наша фирма финансирует, разрабатывает и продвигает на рынке эти широко известные бренды. Огромный опыт, накопленный нами в области продаж продукции аптечного ассортимента, и крепкие деловые связи с крупнейшими рекламными компаниями России определяют еще одно направление деятельности - продвижение продукции других российских производителей.

Сегодня ООО "РИА "Панда" - это современное предприятие, отвечающее высоким требованиям делового сотрудничества. Штат опытных специалистов, круглосуточно работающий склад, налаженные связи с регионами позволяют нам удерживать лидирующие позиции на рынке России.
Более подробную информацию о нашей компании и наших брендах можно получить на следующих сайтах:
Р-Фарм
Аптеки Столички