Работа в MST Digital Agency

удовлетворительно

Тестировщик ПО

Ульяновск,
2,2
Хороший офис, приятный коллектив, есть большая кухня, небольшая зона отдыха
Выплаты зарплаты, условия труда, work flow

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MST Digital Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию MST Digital Agency для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию MST Digital Agency для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MST Digital Agency оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MST Digital Agency оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MST Digital Agency оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

MST Digital Agency разрабатывает комплексные Интернет-решения для бизнеса. В числе наших клиентов – ведущие компании федерального масштаба (РН-Карт, Газпром, Panasonic, МВидео, Добрый Стиль и др.)
Офисы компании действуют в Москве и в Ульяновске.
MST в Ульяновске – это:
• молодая дружная команда профессионалов
• интересные проекты для легендарных клиентов
• максимально комфортное рабочее пространство: трехэтажный дом с relax зоной и парковками для авто и велосипедов
• бесплатное обучение на лучших digital курсах Москвы
• креативные завтраки и почти домашние обеды от шеф-повара
• хардкор и самые крутые эвенты в компании с джедаями MST!
РЕЖИМ РАБОТЫ: 9-00 до 18-00
ВЫХОДНЫЕ: суббота, воскресенье
ТРУДОУСТРОЙСТВО: по ТК РФ

MST Digital Agency - профессиональное digital агентство, предоставляющее комплексные Интернет-решения для бизнеса. Мы занимаемся веб-разработкой и проектированием, интернет-рекламой, предоставляем услуги интернет-маркетинга и предпроектного маркетингового анализа. Компания MST реализует успешные интернет-проекты с 2004 года.

Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг: от создания корпоративных сайтов и мобильных приложений до продвижения брендов в интернет-среде.

Одна из ведущих экспертиз digital-агентства: маркетинговый анализ и разработка digital-стратегий присутствия в интерактивной среде. Каждый наш проект – результат серьезного изучения и подробного маркетингового анализа, на основе которого мы подбираем эффективные digital-инструменты для конкретных бизнес-задач.

Профессионализм MST подтверждают высокие места в рейтинге и большое количество авторитетных наград: «Золотой сайт», «Премия Рунета», «Новая реальность», профессиональная премия экспертной группы «Тэглайн». MST – лауреат более 20 российских интернет-конкурсов.

Ульяновск1

Тестировщик ПО1