Работа в Оригинальная фармацевтическая компания

Отзывы сотрудников о компании Оригинальная фармацевтическая компания

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ (направление неврология) Наш клиент, международная фармацевтическая компания, производитель инновационных препаратов госпитального направления. В связи с выходом на российский рынок новых препаратов, компания открывает ставку менеджера по работе с ключевыми клиентами на территории Уральского округа. В обязанности специалиста на данной позиции будет входить развитие продаж на территории, взаимодействие с ключевыми лидерами мнения в сферах неврологии и психиатрии. Кандидату на эту позицию необходимо обладать высшим медицинским образованием, опытом работы в профильном направлении в крупных фармацевтических компаниях от 2 лет, опытом на большой территории. Компания предлагает конкурентную заработную плату по результатам собеседования, социальный пакет, бонусы по результатам продаж, перспективу карьерного роста в рамках компании, корпоративное обучение.