Работа в Инспекция Федеральной налоговой службы
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Инспекция Федеральной налоговой службы

неудовлетворительно

Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок (имущественные налоги ФЛ)

Новосибирск,
1,3
Место расположения. Дает закалку хорошую, если молод, можно устроиться и набираться опыта.
Слишком низкая зп. График ненормальный, этим и оперируют, за переработки не доплачивают ни копейки. Выход в выходные и праздничные не оплачивается. С ноября по март готовьтесь к работе без выходных с 6 утра до 2 часов ночи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инспекция Федеральной налоговой службы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инспекция Федеральной налоговой службы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инспекция Федеральной налоговой службы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Инспекция Федеральной налоговой службы

Новосибирск1