Работа в Мособлеирц

Отзывы сотрудников о компании Мособлеирц

Люберцы,
Мне нравится, что в этой компании руководство, действительно заботятся о своих работниках. Есть возможность расти и развиваться, если есть желание, то можно попасть в кадровый резерв, на самом деле такая фишка есть не в каждой организации. Как только я пришла мне сразу выделили наставника, где-то 6 месяцев она мне помогала и поддерживала - это вообще круто!! Зарплата вся белая, выплачивают вовремя, оформлена я официально.
В офисе установить терминал с булочками, бутербродами, чтобы любой желающий и посетите ли тоже могли купить покушать.

Люберцы,
Годовой бонус предусмотрен в компании, также есть четыре ступени доплат в зависимости от навыков и опыта
Регулярно проводить в компании оценку персонала на выявление точек роста и пробелов

Близость к дому,13 зарплата ,отпуск
В офисе тепло ,красиво ,
Улучшить зарплату и распределение обязанностей ,много всего в одни руки ( работаешь 24/7

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мособлеирц

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мособлеирц для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мособлеирц для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мособлеирц оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мособлеирц оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мособлеирц оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «МосОблЕИРЦ» было образовано 26 июня 2013 года для решения нескольких важных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, как: - уменьшение задолженности жителей и управляющих компаний по оплате за ЖКУ перед ресурсоснабжающими организациями; - внедрение единого платежного документа (ЕПД) на территории Московской области; - создание в сфере ЖКХ Подмосковья единой системы обслуживания жителей, основанной на высоких стандартах.

Люберцы3

Начальник отдела1