Работа в Делегатор24

Отзывы сотрудников о компании Делегатор24

Возможность работать в гибком графике и влиять на свой доход, дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, возможность работать в разных направлениях.
Автоматизировать подсчет времени на выполнение задачи,) В остальном все классно было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делегатор24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делегатор24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делегатор24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делегатор24 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делегатор24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Делегатор24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Delegator24 - самый быстрорастущий сервис бизнес-ассистентов в РФ Сейчас в нашей команде уже более 120 удаленных сотрудников различного уровня и компетенций. Наша цель стать работодателем №1 по удаленной работе в РФ к 2020 году, подняв планку удаленного заработка до 30-40 тр для исполнителей и 50-70 тр для руководителей. Присоединяйтесь в команду лучших сегодня и создавайте свое будущее вместе с нами! Работа в "Delegator24" позволяет работать в удобное для вас время, не выходя из дома. С любого планшета или смартфона, находясь в кафе или по дороге с работы и на работу. Вы сами планируете свой рабочий день и выбираете задачи, которые необходимо выполнить. Работа в "Delegator24" - просто находка для мам, которые хотят чаще находиться дома со своими детьми, а также для студентов и людей, которые ищут подработку или работу удаленно. Компания активно развивается, строит новые планы и цели, а вместе с ней развиваются и ее сотрудники. Иногда бывает, что на работе вас не ценят по достоинству - "Delegator24" позволит вам проявить себя в тех задачах, в которых вы считаете себя компетентными и даже проявить себя в тех областях, с которыми вы раньше никогда не сталкивались. В "Delegator24" предусмотрен карьерный рост и возможность развития внутри компании и даже есть возможность стать ее партнером. Коллектив "Delegator24" - это не набор разрозненных фрилансеров. Это серьезная команда всегда готовая к взаимопомощи и взаимовыручке. Принцип компании - предоставление комплекса самых разнообразных услуг для клиента в одном месте, без необходимости обращаться в разные компании. В “Delegator24” клиент поручает задание не одному ассистенту, а целой команде разнопрофильных специалистов. Это позволяет выполнять задачи любого уровня сложности быстро и профессионально. Поэтому клиенты выбирают “Delegator24” Факты о компании -Мы помогаем предпринимателям успешно вести дела и освобождаем их время! -Delegator24 - самый быстрорастущий сервис бизнес-ассистентов в РФ -В настоящее время сервис удаленных помощников и аутсорсинга №1 в России. Начало карьеры Компания активно развивается, строит новые планы и цели, а вместе с ней развиваются и ее сотрудники. Иногда бывает, что на работе вас не ценят по достоинству - "Delegator24" позволит вам проявить себя в тех задачах, в которых вы считаете себя компетентными и даже проявить себя в тех областях, с которыми вы раньше никогда не сталкивались. В "Delegator24" предусмотрен карьерный рост и возможность развития внутри компании и даже есть возможность стать ее партнером.

Снабженец1