Работа в СИБСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании СИБСТРОЙ

Производственная компания СИБСТРОЙ производит инновационные
строительные материалы, предлагая современные решения для строительной индустрии.

Сибстрой работает в России с 2005 г. по настоящее время и производит стеновые блоки и ячеистые армированные перемычки на заводе расположенном в г. Челябинск.

С 2010 года мы разработали и запустили в серийное производство армированные перемычки под все стандартные размеры стеновых блоков. То есть наши перемычки теперь можно использовать для всех без исключения строительных материалов: для газаблока, пеноблока, кирпича и керамоблока, а так же керамзито-блока и мн.др. в соответствии со СНиП.

Расширяя свой ассортимент, компания Сибстрой также расширила и географию поставок производимой продукции во многие регионы. На сегодняшний день наши клиенты помимо Челябинска находятся в Екатеринбурге, Тюмени, Кургане, ХМАО , ЯНАО, Уфе, Новосибирске, Москве. Относительно легкий вес наших изделий позволяет компактно упаковывать и доставлять изделия на объекты по всей России.

Основной целью для нашей компании всегда было и остаётся удовлетворенность качеством и сроками поставки наших клиентов, поэтому за последние несколько лет проведена огромная работа на улучшение контроля качества выпускаемой продукции и сервиса работы с клиентами.

Факты о компании
-Мы рынке производства строительных материалов работаем с 2005 года
-У нашей компании репутация надежного производителя и поставщика.
-Мы работаем с крупными застройщиками по всей России.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Велопарковка
-Товары компании в подарок

Начало карьеры
Мы готовы взять на работу специалистов без опыта если у вас есть желание учиться, работать и зарабатывать. Мы научим вас тому, что умеем и делаем сами. А вы докажете, что мы не ошибались.