Работа в Strategy Partners Group

Отзывы сотрудников о компании Strategy Partners Group

Секретарь

Офис, месторасположение, условия труда, корпоративная жизнь, бонусы от компании
Руководство, количество задач, пафосную обстановку

Эксперт по операционной эффективности и бережливому производству

Дружелюбие, адекватность, договороспособность, помощь и поддержка
Коммуникации, доступ к базам знаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Strategy Partners Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Strategy Partners Group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Strategy Partners Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Strategy Partners Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Strategy Partners Group оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Strategy Partners Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Strategy Partners Group («Стратеджи Партнерс Групп») — российский стратегический консультант №1, ведущий свою историю с 1994 года и входящий в группу компаний ОАО «Сбербанк России». Оказывает содействие своим клиентам в проведении преобразований, способствующих эффективному использованию интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов для обеспечения лидерства в конкурентной борьбе и устойчивого роста.
Опытная и креативная команда Strategy Partners Group помогает своим клиентам в достижении успеха, используя уникальное сочетание первоклассной репутации, лучшей международной практики и стандартов профессиональной деятельности с глубоким знанием особенностей рынков России и стран СНГ.
Strategy Partners Group была основана в 1994 году и управляется группой менеджеров с опытом работы в ведущих международных консультационных фирмах. Сегодня в компании работают более 70 профессионалов из 8 стран.
Наши клиенты — ведущие российские и зарубежные корпорации, а также правительственные организации.

Секретарь1