Работа в ООО Роза Хутор

Отзывы сотрудников о компании ООО Роза Хутор

Администратор-кассир

Сочи,
Дополнительная мотивация ввиде скидок и прочее. Белая з/плата, все прозрачно.
Работаю почти пять лет, мне все нравится. Условия работы становятся только лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Роза Хутор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Роза Хутор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Роза Хутор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Роза Хутор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Роза Хутор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Роза Хутор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор» учреждена в 2003 году ХК «Интеррос» для строительства и развития курорта «Роза Хутор» (ГЛК«Роза Хутор») в окрестностях поселка Красная Поляна, Сочи. Курорт «Роза Хутор» - первый в России круглогодичный горный экокурорт. Наш командный дух, энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый может реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь новаторские идеи, развить свои таланты в коллективе сильных и открытых для общения людей. Мы заинтересованы в привлечении квалифицированных специалистов, нацеленных на достижение поставленных целей, ответственных за результаты своей деятельности и работы команды. Проект ГЛК «Роза Хутор» предусматривает создание уникального круглогодичного курорта мирового уровня, который в 2014 году станет одним из ключевых объектов Зимних Олимпийских Игр в Сочи. Сегодня в рамках проекта ведется строительство таких олимпийских объектов, как горнолыжный центр, сноуборд-парк, фристайл-центр, горная олимпийская деревня.

Сочи1

Администратор-кассир1