Работа в ООО ВедаПроект

Отзывы сотрудников о компании ООО ВедаПроект

Главный разработчик

Интересные проекты, отличный коллектив, неплохая материально техническая база
Хроническая нехватка кадров из-за крайне низкой оплаты труда. Из-за этого во всех проектах люди совмещают по 3-5 ролей. Если для людей без детей и с собственным жильём условия ещё терпимые, то для семейных и зарабатывающих на своё жильё такая работа неприемлема.

Свобода выбора рабочего графика, транспортная доступность от метро
Индексацию заработной платы, распределить нагрузку в равной степени на ответственных лиц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ВедаПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ВедаПроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО ВедаПроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ВедаПроект оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ВедаПроект оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ВедаПроект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ВедаПроект – это динамично развивающаяся научно-производственная компания, более 20 лет успешно работающая на рынке высоких технологий России. В настоящее время мы расширяем штат специалистов. Мы занимаемся разработкой инновационных проектов, их сопровождением от начала создания и до внедрения. Все наши проекты долгосрочные и разнообразные по профилю. Наши компетенции – это разработка радиоэлектронной аппаратуры, «интеллектуальных» оптикоэлектронных систем, навигационных систем, включая системы оптической навигации и сверхточные локальные навигационные системы, а также разработка низко- и высокоуровневого программного обеспечения для систем технического зрения. Решаемые компанией задачи находятся на переднем рубеже науки и техники и всегда доводятся до практического воплощения в железе. «Портфолио» компании начинается с достаточно простых бортовых систем на микроконтроллерах и заканчивается сложнейшими комплексами с искусственным интеллектом на борту. В компании трудится более 100 сотрудников, из них 8 имеют научную степень. Мы являемся уникальной сплоченной командой, в которой собраны разносторонне развитые высококвалифицированные специалисты, очень любящие свое дело. Факты о компании -В компании трудится более 100 сотрудников, из них 8 имеют научную степень. -Компания успешно развивается на протяжении 20 лет. Начало карьеры Мы рассматриваем резюме молодых и талантливых специалистов, в том числе выпускников и обучающихся на последних курсах высших учебных заведений.

Начальник отдела1Разработчик1