Работа в Бек энд Поллитцер

Февраль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
3,7 -
Стабильная английская компания, которая всегда обеспечена интересными и разнообразными проектами. Работы конечно хватает, нужно вкладываться по полной и быть готовым к постоянным командировкам. Но фирма этого и не скрывает и предупреждает с самого начала, так что удивляться нечему. Сегодня ты в Сибири на цбк, завтра уже на пищевом производстве в Чехии. Довольно прозрачная и понятная система мотивации в инженерном отделе, многие выросли из младших инженеров до топовых руководителей, самостоятельно контролирующих проекты сразу в нескольких регионах. Да и в целом инженерная команда классная, всегда есть чему поучиться у ребят. Несомненные плюсы - белая зп, выплаты всегда вовремя, дмс, оплата связи, спецодежда, дают сизы и инструменты для работы.
ЗП и командировочные можно было бы и побольше сделать. Для новичков стоит сделать больше обучений или организовать лучше систему наставничества.
Список льгот

Август 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
5,0 -
Отличная иностранная компания, "белая", есть ДМС. Условия труда устраивают полностью.

Надо выкладываться по полной!
Больше корпоративных собраний, обучений, обмена опытом с западными коллегами - стажировки, командировки. В целом всё ок.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бек энд Поллитцер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бек энд Поллитцер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бек энд Поллитцер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бек энд Поллитцер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бек энд Поллитцер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бек энд Поллитцер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Бек энд Поллитцер СПб» основано в мае 2005 г. и является дочерним предприятием английской компании «Бек энд Поллитцер Лимитед», существующей с 1863 г — лидера в области монтажа и перебазирования оборудования.

«Бек энд Поллитцер СПб» осуществляет перебазировку и монтаж оборудования от одного станка до целой производственной линии или завода.

За время работы в России «Бек энд Поллитцер СПб» установила прочные деловые отношения со многими производственными компаниями с российским и иностранным капиталом. Наши клиенты ведут бизнес в различных отраслях промышленности: производство автомобилей и комплектующих, сталелитейная промышленность, изготовление и обработка бумаги, полиграфическая промышленность, изготовление упаковки и расфасовка пищевых продуктов и напитков, производство косметики и бытовой химии, деревообрабатывающая промышленность, производство стройматериалов и проч.
«Бек энд Поллитцер Лимитед» располагает 19 отделениями в разных странах и может предложить выполнение работ полностью «под ключ» как по месту расположения каждого из отделений, так и в других странах — благодаря обширной ресурсной базе и богатому опыту реализации проектов в различных отраслях промышленности. При этом любое отделение компании предлагает клиентам одинаково высокое качество услуг, независимо от места проведения работ.

НАША КОМАНДА

состоит из высококвалифицированных профессионалов, владеющих иностранными языками, готовых обеспечить высочайший уровень знаний и опыта в перебазировке и установке оборудования. Все наши подразделения предлагают полный ассортимент инжиниринговых услуг самого высокого качества.